Корпус врезного замка Fuaro V25/C-60.00.3R16 в Дзержинском
Артикул:
В наличии
от 761
0
Купить
Купить в один клик Задать вопрос
Серия V25
Производитель FUARO
Страна Китай
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro  V25/C-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Диаметр ригелей -16мм. Открывание-3 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм. Цвет лицевой планки-никель.Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Вес 835
Тип упаковки Коробка
Предусмотрено несколько способов расчета за продукцию:
  • В офисе наличными или банковской картой, переводом, по QR-коду
  • Если заказная дверь: предоплата в размере 70%
  • Если дверь в наличии: предоплата в размере 60%